Bell Trace Mips Mtb Helmet Noir M-L Matt Black

Bell Trace MIPS Tapis Noir UM/L

Bell Trace Mips Mtb Helmet Noir M-L Matt Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bell Helmets - Trace MIPS - Casque VTT Matte Black - M/L (53 - 60 cm)

8 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bell Trace MIPS Tapis Noir UM/L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bell Helmets Casque Trace Mips 22 Blanc / Argent S‑M
69,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casque Bell Trace LED noir métallisé
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bell Trace MIPS Touring Casque de vélo pour Homme Noir Mat Taille Unique
69,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bell Trace MIPS Tapis Bleu US/M
67,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell Helmets Trace MIPS Tapis Noir US/M
63,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bell Trace Mips Mtb Helmet Noir M-L Matt Black

Offre la moins chère

Casque BELL Trace MIPS VTT : Performance Polyvalente pour Chaque SortieDécouvrez le nec plus ultra en matière de performance polyvalente avec le casque BELL Trace MIPS VTT, méticuleusement conçu pour le cycliste moderne qui exige polyvalence, confort et sécurité sans compromis. Que votre voyage vous mène sur des sentiers de montagne accidentés, à travers des chemins de campagne pittoresques, ou lors d´un trajet détendu en ville, le Trace MIPS est le seul casque qui s´adapte à tous vos besoins, offrant une expérience haut de gamme sans complication. C´est la fusion parfaite de la performance, du style et de l´innovation accessible pour tous les types de cyclistes.Au cœur de la conception du casque Trace se trouve un engagement envers une protection supérieure. Il est équipé de la technologie révolutionnaire MIPS® (Multi-directional Impact Protection System). Ce système de plan de glissement, leader dans l´industrie, est conçu pour aider à réduire les forces de rotation qui peuvent résul
63,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)