Bell Trace Mtb Helmet Bleu M-L Matt Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Bell Trace bleu mat métallisé

Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BELL Casque de vélo avec visière TRACE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
62,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bell Trace Mips Mtb Helmet Noir M-L Matt Black
63,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bell Trace Mtb Helmet Noir M-L Matt Black / Red
38,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Bell Trace noir mat métallisé
48,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bell Trace Led Mtb Helmet Jaune,Noir Matt Yellow Fluo / Black
43,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bell Trace Led Mtb Helmet Noir Matt Black
42,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bell Trace Mtb Helmet Bleu M-L Matt Blue

Offre la moins chère

Casque BELL Trace VTT : Votre performant polyvalent pour chaque sortieDécouvrez la fusion parfaite entre performance, confort et style avec le casque BELL Trace VTT. Conçu pour le cycliste moderne qui exige de la polyvalence, le Trace est conçu pour exceller dans tous les environnements, des aventures exigeantes en singletrack aux sorties fitness rigoureuses en passant par les balades familiales décontractées dans le quartier. Son style épuré et accessible en fait le performant ultime, vous offrant une multitude d´options pour votre parcours cycliste.PERFORMANT TOUTES DESTINATIONS :Sorties fitness, sorties aventure, sorties familiales dans le quartier... avec son style facile et accessible, le Trace est un performant polyvalent qui vous offre de nombreuses options. Le casque est conçu pour ceux qui aiment rouler, offrant une expérience premium sans complexité. Au cœur de celui-ci se trouve le système Ergo Fit convivial, doté d´une molette fine et facile à utiliser pour des ajustements
31,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)