BENNING BENNING Multimètre pince ampèremétrique numérique CM 1-1 Quantité:1

Benning Pince ampèremétrique numérique CM 1-1 CAT III 600 V Affichage 2000 points

offres d'occasion à partir de

BENNING BENNING Multimètre pince ampèremétrique numérique CM 1-1 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Benning CM 1-1 Pince ampèremétrique numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 2000 G

Se renseigner auprès du vendeur
96,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Benning CM 1-1 Pince ampèremétrique numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 2000

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Benning CM 1-1 Pince ampèremétrique numérique CAT III 600 V Affichage (nombre

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique Benning CM 1-1

Livraison sous 3 a 5 jours
123,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Benning Pince ampèremétrique numérique CM 1-2 – Multimètre CAT III 600 V, affichage 2000 points
116,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Benning Pince ampèremétrique 044062 1-2
113,92 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENNING BENNING Multimètre pince ampèremétrique numérique CM 1-1 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Multimètre pince ampèremétrique numérique CM 1-1 Caractéristiques • Boîtier en plastique résistant aux chocs et aux ruptures \n• Arrêt automatique, sélection automatique de la plage, indication de tension faible de la batterie. Touche HOLD pour la mémorisation des valeurs mesurées \n• Ouverture de la pince max. 30 mm \n• Enregistrement des valeurs mesurées / valeurs maximales Contenu de la livraison • Inclus batterie E-Block 9V et pochette de transport
91,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr