Big Bag avec goulotte de vidange 90 cm x 90 cm x 120 cm

Berger & Schröter Big Bag à goulotte de vidange 90 x 90 x 120 cm

Big Bag avec goulotte de vidange 90 cm x 90 cm x 120 cm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison gratuite

Big Bag avec goulotte de vidange 90 cm x 90 cm x 120 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Big Bag avec goulotte de vidange 90 cm x 90 cm x 120 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,95 €

Berger & Schröter Big Bag avec goulotte de vidange 90 cm x 90 cm x 120 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Big Bag avec goulotte de vidange Berger & Schröter 50098 (L x l x h) 90 x 90 x 120 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,30 €
Livraison à 6,95 €

Big Bag avec goulotte de vidange 90 cm x 90 cm x 120 cm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Berger & Schröter Big Bag avec Auslauf

Livraison sous 3 a 5 jours
36,22 €
Livraison gratuite
Big Bag avec goulotte de vidange 90 cm x 90 cm x 120 cm

Offre la moins chère

Pour le stockage et le transport de matériaux en vrac de tout type, p. ex. des copeaux de bois, du sable, des granulés etc. Testé selon la norme EFIBCA 005. Avec 4 sangles de levage. Avec goulotte de vidange au fond et jupe de fermeture.
22,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Berger + Schröter Treuil 31717 Drill Winch, visseuse sans fil
159,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble pour treuil / câble de sauvetage Berger & Schröter 31310
159,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Berger & Schröter 60004 Palan avec 8 Poulies 300 kgm, Import Allemagne
22,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Berger & Schröter – Treuil à manivelle 60001 – Force de traction (au repos) 800 kg
41,53 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €