Pelote de laine - Ciel - 100% coton bio - 3mm - Tricot et crochet - Bergère de France

Bergère de France - Pelote de laine - 100% coton bio - 3 mm - 50 g - Ciel

offres d'occasion à partir de

Pelote de laine - Ciel - 100% coton bio - 3mm - Tricot et crochet - Bergère de France

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pelote 100% COTON BIO - Bergère de France(...) - CIEL CIEL G

Se renseigner auprès du vendeur
5,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pelote 100% COTON BIO - Bergère de France(...) - CIEL

Se renseigner auprès du vendeur
5,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bergère de France - 100% COTON BIO pelote de laine à tricoter et crochet (50g) - 100% Coton biologique - 3 mm - Fabrication Française - Fil rond pour l’été - Bleu (Ciel)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pelote de laine - Ciel - 100% coton bio - 3mm - Tricot et crochet - Bergère de France

3 à 5 jours
6,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bergère de France - 100% COTON BIO pelote de laine à tricoter et crochet (50g) - 100% Coton biologique - 3 mm - Fabrication Française - Fil rond pour l’été - Bleu (Ciel)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,86 €
10860.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Bergère de France - BARISIENNE, lot de 10 pelotes de laine à tricoter et au crochet (10 x 50g) - 100% Acrylique - 4 mm - Fabrication Française - Fil Rond, très Doux - Blanc (IGLOO)
45,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bergère de France - Lot 8 mini pelotes de laine à tricoter et au crochet (8x10g) - 100% Acrylique - 4 mm - Fabrication Française - Multicolore pour amigurumis, layette et débutants
24,54 €
24540.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bergère de France Pelote de laine Idéale 4 - 50% laine/50% acrylique - 50 g - 4 mm - Grenat
4,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Pelote Image - Bergère de France(...) - SABLE SABLE G
7,20 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Pelote de laine - Ciel - 100% coton bio - 3mm - Tricot et crochet - Bergère de France

Offre la moins chère

Offrez-vous la qualité exceptionnelle de notre Pelote de Laine Blanc Pure, spécialement conçue par Bergère de France pour sublimer vos projets de tricot et crochet. Fabriquée avec passion dans la filature de Bar-le-Duc, au cœur de la Lorraine, cette laine est le choix idéal pour ceux qui cherchent à combiner artisanat et éthique.Matière Éco-responsable: Profitez d'une expérience de tricotage unique avec notre fil 100
5,20 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)