Tire-Bouchon électrique - BergHOFF - Coupe-capsule inclus - Noir - Contemporain - Design

BergHOFF Tire-bouchon électrique Essentials

Tire-Bouchon électrique - BergHOFF - Coupe-capsule inclus - Noir - Contemporain - Design

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
64,60 €
Livraison à partir de 5,80 €

Berghoff Tire-Bouchon Électrique - Essentials

Livraison sous 3 a 5 jours
66,46 €
Livraison à partir de 4,80 €

BergHOFF Tire-bouchon électrique - Essentials G

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Tire-bouchon électrique - Essentials

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Berghoff 1101460 Geminis Tire-Bouchon Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Berghoff 1101460 Geminis Tire-Bouchon Electrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,07 €
Livraison gratuite

Tire-Bouchon électrique - BergHOFF - Coupe-capsule inclus - Noir - Contemporain - Design

Offre la moins chère

Ouvrez vos bouteilles de vin facilement avec ce tire-bouchon électrique BergHOFF. Il est conçu pour s'adapter à toutes les bouteilles de vin traditionnelles et ouvre jusqu'à 30 bouteilles sur une seule charge. Le coupe-capsule inclus vous permet de retirer toute pellicule avant d'utiliser le tire-bouchon.
64,60 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)