Bering Alkor Pants Noir 42 Femme

offres d'occasion à partir de

Bering Alkor Pants Noir 42 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
149,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon Moto Femme Bering Alkor NoirL Noir

3-7 jours
155,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Alkor Pantalon textile de moto pour femmes, noir, taille 27

5 - 7 jours
161,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Pantalon moto femme Bering Alkor Noir 46
149,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Moto Femme Bering Alkor Noir3XL Noir
149,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon moto femme Bering Alkor Noir 44
149,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Moto Femme Bering Alkor NoirM Noir
149,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Alkor Pants Noir M Homme
157,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Alkor Pants Noir 42 Femme

Offre la moins chère

Voici le 1er pantalon softshell pour la route! Design, avec des matières élégantes pour compléter la gamme de produits softshell bering: LADY DRIFT ... Sa coupe près du corps garantit un look très tendance. Flexibilité, look, élasticité et confort sont les atouts de ce produit.Caractéristiques:Imperméabilisation:Membrane BWTECH SuperProtections:Genouillères CE réglables ALPHAConfort:Corps en formePoches extérieures x2Gousset arrièreFermetures éclair aux chevillesFermetures éclair aux chevillesDoublure_fixe:Doublure en filet laminé fixeCoupé:Corps en formeCaractéristiques:Matériaux:Softshell
149,49 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR