Bering Siberia, gants femmes imperméables 5 Gris/Bleu/Rouge/Noir Gris/Bleu/Rouge/Noir

Bering Gants femme Siberia imperméables Gris/Bleu/Rouge/Noir Taille S

offres d'occasion à partir de

Bering Siberia, gants femmes imperméables 5 Gris/Bleu/Rouge/Noir Gris/Bleu/Rouge/Noir

Prix total le moins cher
en stock
47,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Gants Moto Femme Bering Siberia Gris/Bleu/RougeS Gris,Bleu,Rouge

3-7 jours
61,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants Moto Femme Bering Siberia Gris/Bleu/RougeS Gris,Bleu,Rouge

3-7 jours
61,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Siberia Woman Gloves Bleu S Femme

1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Siberia gants de moto imperméables pour femmes, gris-bleu, taille S

5 - 7 jours
71,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Gants Moto Femme Bering York NoirM Noir
19,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bering Octane, gants femmes imperméables 8 Noir Noir
53,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Zack, gants perforés femmes 5 Noir Noir
26,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Trend Woman Gloves Rouge M Femme
54,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering KX 2, gants femmes T5 Noir Noir
35,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Siberia, gants femmes imperméables 5 Gris/Bleu/Rouge/Noir Gris/Bleu/Rouge/Noir

Offre la moins chère

Confort Poignet long Fermeture double aux poignets Matériau réfléchissant Renfort articulé Grip Système de capteurs Étanchéité Membrane étanche Thermorégulation Doublure thermique en ouate (FR ouate) Doublure Maille fixe en fibres recyclées REPREVE®Unifi, Inc. Protection Protection des articulations Renforcement de la paume Homologué selon la norme EN 13594 : 2015 REPREVE&reg , - fournisseur de fibres textiles 100% recyclées Une marque reconnue mondialement pour son procédé visant à transformer les bouteilles plastiques recyclées en matière textile haute performance : le polyester recyclé. Collaborer avec REPREVE&reg , constitue une assurance sur l origine de la matière, grâce à un système efficace de traçabilité et de transparence dans la chaîne de production. La collaboration avec REPREVE&reg , est un gage de qualité. Système de capteurs
47,00 €
en stock
motoin.de (FR)