Bern Watts 2.0 Urban Helmet Rose M Matt Blush

Bern Casque urbain Watts 2.0 – mat Blush – Taille M

Bern Watts 2.0 Urban Helmet Rose M Matt Blush

Prix total le moins cher
4 jour(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque bern watts 2 0 mat blush

24h
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bern - Watts 2.0 - Casque vélo Matte Blush - Medium

Livraison sous 2 à 3 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bern Watts 2.0 Casque Vélo

Livraison sous 3 a 5 jours
77,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bern, Casque Urbain, Major Matte Black - Small
84,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bern Allston Flip Visor Urban Helmet Beige S Matt Sand
57,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Allston Flip Visor Urban Helmet Beige M Matt Sand
55,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Allston Flip Visor Urban Helmet Orange L Matt Coral
58,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Casque Brentwood 2.0 mat avec visière Blush
55,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bern Watts 2.0 Urban Helmet Rose M Matt Blush

Offre la moins chère

Le Watts 2.0 est votre casque d`aventure polyvalent, spécialement conçu pour le déchiquetage en toutes saisons. Nous avons pris le casque Watts d`origine, l`avons mis au régime, ajouté plus de flux d`air et l`avons composé avec un système d`ajustement Compass qui facilite l`obtention d`un ajustement personnalisé en quelques secondes. Ce couvercle est doté de ce bord signature Bern dans une coque 20 % plus légère que l`original, vous offrant l`équilibre ultime entre style et confort. Échangez dans une doublure d`été ou d`hiver et vous êtes prêt à rester là-bas pour toute activité de plein air.Caractéristiques:- Toutes saisons : choisissez le modèle qui correspond le mieux à votre style et personnalisez votre casque avec notre gamme de mises à niveau saisonnières.- Compass Fit : Trouvez votre ajustement parfait avec notre système Compass Fit. Tournez simplement le cadran pour l`ajuster à votre ajustement personnalisé, en gardant votre tête bien ajustée et sécurisée. En raison de son poid
57,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)