Bern Fl-1 Libre Helmet Bleu 52-55.5 cm

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque vélo Bern FL-1 Libre Bleu S

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque bern fl 1 libre matte muted teal

24h
60,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bern Fl-1 Pave Mips Helmet Noir 52-55.5 cm
96,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Fl-1 Libre Urban Helmet Noir 52-55.5 cm Matte Black
51,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Fl-1 Pavé Visor Urban Helmet Noir S Matt Black
72,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Fl-1 Libre Urban Helmet Rose 52-55.5 cm Satin Hot Pink
47,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Fl-1 Libre Urban Helmet Rose 55.5-59 cm Satin Hot Pink
47,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Fl-1 Libre Helmet Bleu 52-55.5 cm

Offre la moins chère

Casque BERN FL-1 Libre : Performance Plume pour la Route, le Gravier et Plus EncoreDécouvrez le summum de la performance légère et du confort exceptionnel avec le casque BERN FL-1 Libre. Conçu pour le cycliste exigeant qui recherche vitesse, ventilation et une sensation de légèreté, le FL-1 Libre est le compagnon idéal pour les longues journées sur route, les aventures sur gravier difficiles et les trajets urbains rapides. Son design épuré et minimaliste n´est pas seulement une question d´esthétique , il témoigne d´un casque conçu pour des performances pures, offrant une protection certifiée sans compromis sur le poids. Que vous soyez un homme ou une femme, un cycliste de route dévoué ou un adepte du gravel, ce casque adulte est conçu pour vous aider à repousser vos limites tout en vous gardant au frais et à l´aise.Expérimentez un niveau supérieur de confort et de sécurité grâce à sa conception innovante. Le FL-1 Libre est conçu pour se sentir comme une extension de vous-même, minimisa
49,49 €
4 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR