Bern Fl-1 Libre Urban Helmet Noir 52-55.5 cm Matte Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque vélo Bern FL-1 Libre Noir S

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque bern f1 l libre noir

24h
60,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bern Fl-1 Libre Helmet Bleu 52-55.5 cm
49,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Fl-1 Pave Mips Helmet Noir 52-55.5 cm
96,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Fl-1 Pavé Visor Urban Helmet Noir S Matt Black
72,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Fl-1 Libre Urban Helmet Rose 52-55.5 cm Satin Hot Pink
47,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Fl-1 Libre Urban Helmet Rose 55.5-59 cm Satin Hot Pink
47,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bern Fl-1 Libre Urban Helmet Noir 52-55.5 cm Matte Black

Offre la moins chère

Le Fl-1 (The Feather Light One) Libre est un casque de vélo de route Rad pour les cyclistes qui ne prévoient pas d`entrer dans Le Tour de si tôt. Notre équipage a passé trois ans à construire son grand frère, le Fl-1 Pave, et a décidé que nous voulions que tout le monde puisse s`en offrir un. Nous avons donc mis ce petit bébé au régime, mais nous avons refusé de sacrifier le style, le confort et les performances que nous attendons de tous nos couvercles. Le résultat est un couvercle de route super léger qui offre une ventilation ridicule et cette forme de vélo classique. Restez là-bas avec le couvercle qui offre toutes les performances Fl-1 à un prix incroyable.Caractéristiques:Compatible avec la lumière à montage rapide :- L`astéroïde Quickmount est une lampe de vélo rechargeable Micro-Usb. Il se fixe facilement au support à deux trous situé à l`arrière de la coque du casque.Manivelle :- Système d`ajustement à cadran léger pour un réglage précis.Dans le moule :- Coque fusionnée de man
51,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)