BERNSTEIN Tools for Electronics 3-0611 3-0611 Pince à sertir pour connecteur coaxial BNC, TNC RG6, RG58, RG59, RG60

Bernstein Pince à sertir 3-0611 pour connecteurs coaxiaux BNC TNC RG6 RG58 RG59 RG60

BERNSTEIN Tools for Electronics 3-0611 3-0611 Pince à sertir pour connecteur coaxial BNC, TNC RG6, RG58, RG59, RG60

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bernstein Tools 3-0611 3-0611 Pince à sertir pour connecteur coaxial BNC, TNC RG6, RG58, RG59, RG60 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bernstein Crimpzange Koaxial-Steckverbinder BNC, TNC RG6, RG58, RG59, RG60 3-0611

Livraison sous 3 a 5 jours
46,05 €
Livraison gratuite

Tools 3-0611 3-0611 Pince à sertir pour connecteur coaxial BNC, TNC RG6, RG58, RG59, RG60

Se renseigner auprès du vendeur
47,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bernstein Werkzeuge Pince à sertir 3-0856 – pour cosses isolées/non isolées 1,5–6 mm²
8,23 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bernstein Pince brucelle de découpe 5-079-13 – 115 mm, lame 10 mm, revêtement ESD
30,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bernstein Brucelles 2-601-13 IC Revêtement ESD
13,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Pince coupante diagonale sans facette BERNSTEIN Tools for Electronics 3-0641 135 mm 1 pc(s)
7,49 €
Comparer 9 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Bernstein Pince coupante diagonale EUROline-Conductive 3-653-15 antistatique (ESD) 120 mm
48,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 3-0611 3-0611 Pince à sertir pour connecteur coaxial BNC, TNC RG6, RG58, RG59, RG60

Offre la moins chère

Pour connecteur coaxiaux BNC et TNC, avec blocage forcé et déverrouillage automatique, adapté pour contacts intérieurs et gaines extérieures....
32,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr