BERNSTEIN Tools for Electronics 5-036 Pince brucelle de précision émoussée, fine 145 mm

Bernstein Pince brucelle de précision 5-036 émoussée fine 145 mm

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-036 Pince brucelle de précision émoussée, fine 145 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Bernstein 5-036 Pince Droite En Titane À Bout Rond Finement Dentelée 145 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,56 €
Livraison à 6,95 €

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-036 Pince brucelle de précision émoussée,

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Bernstein 5-036 Pince Droite En Titane A Bout Rond Finement Dentelée 145 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison gratuite

Bernstein 5-036 Titan Pincettes 145mm Straight-Round-Wide Avec Fin Serration

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
78,34 €
Livraison à 14,44 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 5-036 Pince brucelle de précision émoussée, fine 145 mm

Offre la moins chère

Mat-inoxydable - ultra-léger - anticorrosif - résistant aux acides - surface anti-adhérente à l'étain - anti-bactérien - bon conducteur - anti-reflets....
24,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bernstein Brucelles 2-601-13 IC Revêtement ESD
14,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bernstein Tools for Electronics 5-413 Pince brucelle semi-conducteur 130 mm
18,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Pince brucelle de précision 5-121 émoussée fine 120 mm
5,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Tools 5-063-13 Pince brucelle CMS 58 SA-ESD arrondie 115 mm
13,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €