Bernstein Tools for Electronics 5-009 Pince brucelle 140 mm

Bernstein Pince brucelle 5-009 nickelée 140 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bernstein Tools for Electronics 5-009 Pince brucelle 140 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-009 Pince brucelle 140 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bernstein 5-009 Pincette Nickelé 140 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bernstein 5-009 Pincette Nickelé 140 Mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Pince brucelle Bernstein 5-009 140 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bernstein Pince brucelle de précision 5-036 émoussée fine 145 mm
25,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
BERNSTEIN Tools for Electronics 5-058-13 Pince brucelle CMS 31b SA pointue, courbée 120 mm
23,18 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bernstein Tools for Electronics 5-125 Pince brucelle de précision pointue, fine 110 mm
3,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bernstein Pince brucelle CMS 5-073-13 SS SA-ESD très pointue, effilée 140 mm
16,45 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bernstein Pince brucelle de précision 5-117-1 émoussée 145 mm revêtement hypoallergénique
8,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bernstein Tools for Electronics 5-009 Pince brucelle 140 mm

Offre la moins chère

En acier, avec mâchoires isolées (5 mm de large), pour saisir des composants plats.
8,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)