Pulvérisateur à Dos Vermorel 1800, 16 L

Berthoud – Pulvérisateur à dos Vermorel 18000 Pro – 16 L, pompe à membrane haute performance

Pulvérisateur à Dos Vermorel 1800, 16 L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,90 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur à Dos Vermorel 1800, 16 L

2 à 3 jours ouvrés
229,90 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur à pression entretenue Vermorel 1800 - 16 LMulticolore

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
287,87 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur Vermorel 1800 16L

Se renseigner auprès du vendeur
303,69 €
Livraison à partir de 8,00 €

Pulvérisateur Vermorel 1800 16L G

Se renseigner auprès du vendeur
303,74 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Tube de lance télescopique composite Berthoud
49,90 €
9.98 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Berthoud Pulvérisateur à pression Elyte 8 Pro 8,5 L – Pompe centrale fixe – Jaune
141,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,02 €
Pulvérisateur Berthoud Vantage
Livraison à partir de 7,95 €
Pulvérisateur à Dos Vermorel 1800, 16 L

Offre la moins chère

Réservoir: capacité 16 L avec niveau de liquide visible Armature dorsale ergonomique épousant parfaitement la forme du dos Double bretelle de portage réglables en longueur Tube de lance composite à haute résistance mécanique et chimique, longueur 60 cm Porte-buse universel réglable
228,90 €
amazon-marketplace.fr