Berthoud Pulvérisateur à pression Floraly 7 Optima 7,2 L

Prix total le moins cher
10 à 12 jours
108,32 €
Livraison à partir de 9,10 €

Pulvérisateur Floraly 7 Optima 5L

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,32 €
Livraison à partir de 10,90 €

Pulvérisateur Floraly 7 Optima 5L G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,32 €
Livraison à partir de 10,90 €

PULVERISATEUR FLORALY F 7 OPTIMA 101451

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,04 €
Livraison à partir de 10,39 €

Pulvérisateur à pression préalable Berthoud Floraly Optima 7,2 L

Livré en 24-48H
122,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tube de lance télescopique composite Berthoud
49,90 €
9.98 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur Berthoud Vantage
Livraison à partir de 7,95 €
Berthoud - Pulvérisateur Vermorel 2000 Pro - 16 litres - Confort d'utilisation - Plastique
393,44 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Berthoud Pulvérisateur à pression Floraly 7 Optima 7,2 L

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéIdéal pour des jardins de superficie moyenne de 200m² à 370m². Réservoir de capacité utile 5L / large ouverture pour le remplissage. Poignée de lance professionnelle type ""PROFILE"". Longueur tuyau 1m. Tube de lance aluminium de 40cm. Porte buse universel à jet réglable + buse à turbulence pour jet conique.
108,32 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)