BERU GN963 Bougie de préchauffage

BERU Bougie de préchauffage GN963 – Haute technologie – Lot de 1

BERU GN963 Bougie de préchauffage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
9,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN963 pour RENAULT

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,48 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GN963 pour RENAULT

13,67 €
Livraison gratuite

BOUGIES DE PRECHAUFFAGE GN963

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage Borgwarner (beru) GN963 pour Opel Renault Vauxhall Dacia

18,00 €
Livraison à 4,00 €

BOUGIE DE PRÉCHAUFFAGE DACIA SOLENZA B41 1.9 D B41E B41F B41G 03-

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite

BERU GN963 Bougie de préchauffage pour DACIA,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,07 €
Livraison à 10,99 €

4 x Bougie de préchauffage BorgWarner (BERU) pour DACIA, OPEL, RENAULT ARENA,

26,32 €
Livraison à 9,00 €

Bougie GN963 BorgWarner (BERU) Pour RENAULT OPEL DACIA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,81 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BERU GN963 Bougie de préchauffage

Offre la moins chère

Version de bougie de préchauffage: capable à l'incandescence résiduelle, Bougie de préchauffage monopolaire; Voltage [V]: 11; Type de raccord: M4 / 2 Nm; Longueur [mm]: 93; Profondeur de position [mm]: 25; Filetage: M10x1,0; Ouverture de la clé: 10 mm; Ampérage [A]: 16; Montée conique: 63; Couple de serrage de [Nm]: 15; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20; Moment de rupture [Nm]: 35; Nombre de pièces nécessaires: 4; Année jusqu'à: 02/1999; numéro TECDOC du moteur: 9626; ID transmission: Transmission JB3; Version: Transmission JB1/JB3; Code moteur: F8Q788, F8Q790
9,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BERU GN120 Bougie de préchauffage
13,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Z549 Bougie d'allumage
14,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU GN121 Bougie de préchauffage
19,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BERU Bougie de préchauffage GN127
12,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BERU Bougie de préchauffage GN018 – Haute technologie – Convient pour MITSUBISHI
5,31 €
5.31
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €