Bessey Bloc de bridage compact ouvert BAS-C Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
264,98 €
Livraison gratuite

Bloc de bridage BAS-C Bessey BAS-C10-6

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
271,69 €
Livraison gratuite

Bessey Mordaza compacta Bas-C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
291,66 €
Livraison gratuite

Bloc de bridage BAS-C Bessey BAS-C10-6

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Bessey Bloc de bridage compact fermé BAS-CB Bessey Quantité:1
275,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bessey Bloc de bridage compact ouvert BAS-C Bessey Quantité:1
253,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bloc de bridage BS 200/120 Bessey BS4N Envergure max.:200 mm Mesures d'empattement:120 mm
180,33 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bessey Bloc de bridage compact fermé BAS-CB Bessey Quantité:1
259,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bloc de bridage BSG 210/140 Bessey BSG21-14
129,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bessey Bloc de bridage compact ouvert BAS-C Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 16 000 N. \n• Construction compacte permettant de réduire la taille jusqu'à 30 % par rapport aux modèles concurrents comparables. \n• Boîtier et bras de pression en acier inoxydable trempé, assurant une grande robustesse et une longue durée de vie.
264,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr