Erdi Bichantourneuse et à coupe continue MULTISNIP à lames longues Bessey Quantité:1

Bessey Cisailles Multisnip Longstyle D 22 A – lames longues, coupe continue, démultiplication

Erdi Bichantourneuse et à coupe continue MULTISNIP à lames longues Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

Kayser GmbH Bessey D22A Cisailles à démultiplication coupe à droite, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison à 17,95 €

Kayser GmbH Bessey D22A Cisailles à démultiplication coupe à droite, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Kayser GmbH Bessey D22A Cisailles à démultiplication coupe à droite, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,95 €

Erdi Multisnip Longstyle D 22 A

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Kayser GmbH Bessey D22A Cisailles à démultiplication coupe à droite, Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,67 €
Livraison gratuite

Cisailles passe-franc Multisnip Longstyle, coupe gauche, Long. : 280 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,84 €
Livraison à 6,95 €

Kayser GmbH Bessey D22A Cisailles à démultiplication coupe à droite, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

Kayser GmbH Bessey D22A Cisailles à démultiplication coupe à droite, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Erdi Bichantourneuse et à coupe continue MULTISNIP à lames longues Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour les coupes longues et droites ainsi que les grands rayons. \n• Coupe extra longue et décalée sur le côté. \n• Disponible uniquement en coupe à gauche.
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bessey Bichantourneuse et à coupe continue MULTISNIP à lames longues Bessey Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Erdi Ciseaux universels MULTISNIP D51A
15,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €