BESSEY Serre-joint en fonte TG-2K 200/100

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG poignée bi-matière

BESSEY Serre-joint en fonte TG-2K 200/100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Serre-joint en fonte malléable TG-2K, envergure de serrage max. : 200 mm Bessey TG20-2K

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

4-7 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

BESSEY Serre-joint en fonte TG-2K 200/100

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
36,00 €
Livraison à 15,00 €

Serre-joint en fonte malléable TG-2K, envergure de serrage max. : 200 mm Bessey TG20-2K G

Se renseigner auprès du vendeur
36,06 €
Livraison à 6,95 €

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG-2K 200/100

Livraison sous 3 a 5 jours
36,90 €
Livraison à 6,90 €

Presse à vis avec rotule TG20 - capacité serrage 200 mm - saillie 100 mm BESSEY

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison à 6,90 €

Serre-joint en fonte malléable TG-2K, envergure de serrage max. : 200 mm Bessey

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

BESSEY Presse à vis serrage 200mm - TG20

2-3 jour(s)
41,19 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BESSEY Serre-joint en fonte TG-2K 200/100

Offre la moins chère

Poignée bois de forme ergonomique Protections plastiques à la rotule et au valet Span large: 200mm
31,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
119,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Serre-joint EZXL60-9
38,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €