Bessey Presse de charpentier SPZ Bessey Quantité:1

Bessey Presse de charpentier SPZ80K 800/140 mm Quantité 1

Bessey Presse de charpentier SPZ Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
156,98 €
Livraison gratuite

Bessey Presse de Charpentier, 800mm/140mm SPZ80K Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,11 €
Livraison à 47,48 €

Bessey Presse de Charpentier, 800mm/140mm SPZ80K Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 15,00 €

Presse de charpentier SPZ 800/140 800mm BESSEY

24/48 heures
184,90 €
Livraison gratuite

Bessey Presse de Charpentier, 800mm/140mm SPZ80K Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,70 €
Livraison gratuite

Bessey Presse de Charpentier, 800mm/140mm SPZ80K Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
191,21 €
Livraison gratuite

Bessey Presse de Charpentier, 800mm/140mm SPZ80K Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison gratuite

Bessey Presse de Charpentier, 800mm/140mm SPZ80K Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,46 €
Livraison gratuite

Presse de charpentier SPZ 800/140 mm SPZ80K

Se renseigner auprès du vendeur
210,00 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bessey Presse de charpentier SPZ Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 12 000 N. \n• Pour constructions de toits et en bois. \n• SPZ 80 K avec hexagone de 17 mm et plaque de pression spéciale résistante à la chaleur avec insert en acier fritté, pivotante jusqu'à 35°.
156,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
119,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Serre-joint EZXL60-9
38,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €