Bessey Presse de charpentier SPZ Bessey Quantité:1

Bessey Presse de charpentier SPZ60K – 600 mm/120 mm – Multicolore

Bessey Presse de charpentier SPZ Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Presse de Charpentier, 600mm/120mm SPZ60K Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,55 €
Livraison à 30,82 €

Presse de charpentier SPZ Bessey SPZ60K Envergure max.:600 mm Mesures d'empattement:120 mm

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
102,93 €
Livraison à 2,95 €

Bessey Presse de Charpentier, 600mm/120mm SPZ60K Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
106,81 €
Livraison gratuite

Bessey Presse de Charpentier, 600mm/120mm SPZ60K Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,75 €
Livraison gratuite

Bessey Presse de Charpentier, 600mm/120mm SPZ60K Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à 15,00 €

Bessey Presse de Charpentier, 600mm/120mm SPZ60K Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,50 €
Livraison gratuite

Bessey Presse de Charpentier, 600mm/120mm SPZ60K Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,54 €
Livraison gratuite

BESSEY Presse de charpentier serrage 600mm - SPZ60K

2-3 jour(s)
136,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bessey Presse de charpentier SPZ Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu’à 12 000 N. \n• Pour constructions de toits et en bois. \n• SPZ 60 K avec hexagone 17 mm et plaque de pression spéciale résistante à la chaleur avec insert en acier fritté, pivotante jusqu’à 35°.
95,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
119,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Serre-joint EZXL60-9
38,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €