BESSEY Presse à serrage rapide serrage 200mm - GH20

Bessey Presse à serrage rapide GH – Quantité 1

BESSEY Presse à serrage rapide serrage 200mm - GH20

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
61,50 €
Livraison gratuite

Bessey G20H Presse à levier 20 cm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,50 €
Livraison gratuite

Bessey Presse à serrage rapide GH Bessey Quantité:1

1-3 jour ouvré
63,49 €
Livraison à 6,90 €

Bessey G20H Presse à levier 20 cm (Import Grande Bretagne)

En stock. Expédié par Amazon.
64,52 €
Livraison à 4,99 €

Presse à serrage rapide 200mm - BESSEY SER - GH20 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
70,66 €
Livraison à 3,99 €

Presse à serrage rapide - BESSEY - serrage 200 mm - saillie 100 mm - G20H

24/48h
72,54 €
Livraison à 4,90 €

Presse à serrage rapide GH VP INDUSTRIES SAS GH20

Livraison sous 3 a 5 jours
73,99 €
Livraison à 4,90 €

Bessey G20H Presse à levier 20 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,95 €

Presse à serrage rapide GH Bessey GH20

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BESSEY Presse à serrage rapide serrage 200mm - GH20

Offre la moins chère

5 fois plus rapide qu'une presse à vis, la presse à serrage rapide GH 20 de Bessey est dotée d'un cliquet de déblocage avec protection antidérapante. Résistance aux vibrations.
61,50 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BESSEY S10-ST serre-joints Pince-étau 10 cm Rouge
20,80 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bessey Presse d'angle pour cadre de porte WTR – mandrin 8–30 mm, réglage 32 mm, 1 pièce
73,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bessey Apriete TPN-2K 160 x 80 mm Multicolore
16,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Presse à chants Kantenfix KF Bessey Quantité:1
125,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Presse à panneaux PS 130, grande et forte Bessey Quantité:1
584,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite