Bessey Sauterelle à serrage vertical et levier horizontal avec bras ouvert et platine de fixation horizontale STC-HH Bessey Quantité:1

Bessey Sauterelle à serrage variable STC-HH20 – bras ouvert, plaque de base horizontale

offres d'occasion à partir de

Bessey Sauterelle à serrage vertical et levier horizontal avec bras ouvert et platine de fixation horizontale STC-HH Bessey Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

BESSEY Sauterelle à serrage hor. avec platine de fixation STC-HH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sauterelle à serrage variable avec bras ouvert et plaque de base horizontale STC-HH /20_x000D_ Bessey STC-HH20

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sauterelle à serrage variable avec bras ouvert et plaque de base horizontale STC-HH /20_x000D_ Bessey STC-HH20 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

BESSEY Sauterelle à serrage hor. avec platine de fixation STC-HH

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,88 €
Livraison gratuite

Sauterelle à serrage variable avec bras ouvert et plaque de base horizontale STC-HH /20_x000D_ STC-HH20

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

BESSEY Sauterelle à serrage hor. avec platine de fixation STC-HH

2 à 3 jours ouvrés
35,13 €
Livraison gratuite

BESSEY Sauterelle à serrage hor. avec platine de fixation STC-HH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,29 €
Livraison à partir de 10,50 €

BESSEY Sauterelle à serrage hor. avec platine de fixation STC-HH

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bessey Sauterelle à serrage horizontal STC-IHH à plongeurs, platine fixation horizontale 1 pièce
31,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Sauterelle à serrage vertical STC-HH – Levier horizontal, bras ouvert, platine horizontale
27,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Sauterelle à serrage horizontal STC-IHH à plongeurs avec platine horizontale 1 pièce
31,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Presse à genouillère STC-HH70 Tendeur horizontal
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bessey Sauterelle à serrage vertical et levier horizontal avec bras ouvert et platine de fixation horizontale STC-HH Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le levier est en position horizontale lorsqu'il est serré. \n• Adaptation automatique et continue de la hauteur de serrage (jusqu’à 40 mm) avec une force de serrage à peu près constante, sans modification manuelle de la position de la vis de pression. \n• Force de serrage réglable jusqu’à 2 500 N (550 lbs) selon le réglage de la vis de réglage dans l’articulation. \n• Tôles d’acier trempé stables pour une longue durée de vie. \n• Motif de perçage de la plaque de base compatible en millimètres et en pouces. \n• Poignée en plastique bicomposant de haute qualité, résistante à l’huile (STC-HH20 avec protection antidérapante).
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr