Poêle à paëlla électrique 33 cm AHP1500Z Bestron

Bestron Poêle à paëlla électrique AHP1500Z 33 cm 1500 W multifonctions antiadhésive

Poêle à paëlla électrique 33 cm AHP1500Z Bestron

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle électrique multifonctions 1500w ahp1500z

Se renseigner auprès du vendeur
35,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bestron FUNCOOKING AHP1500Z - Casserole - 1.5 kWatt

Livraison sous 3 a 5 jours
41,51 €
Livraison gratuite

Bestron Poêle électrique multifonctions antiadhésive, 1500 W, Noir

4 à 7 jours
41,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bestron Poêle électrique multifonctions antiadhésive, 1500 W, Noir

3 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bestron APP800 poêle à paella électrique
28,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bestron Wok électrique avec poignées en bambou, poêle wok XL avec couvercle en verre au design asiatique, avec spatule en bambou, 2 baguettes de cuisson et livre de recettes, 1500 W, noir, 5 l
117,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,07 €
Bestron Mijoteuse électrique, Cuisinière à jonglerie avec poêle en céramique & couvercle en verre, thermostat à 3 niveaux, idéale pour la viande, les soupes et les légumes, 1,5L, Couleur: Noir/Bois
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bestron Mijoteuse électrique, Cuisinière à jonglerie avec poêle en céramique & couvercle en verre, thermostat à 3 niveaux, idéale pour la viande, les soupes et les légumes, 3,5L, Couleur: Cuivre
31,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poêle à paëlla électrique 33 cm AHP1500Z Bestron

Offre la moins chère

Indispensable pour des plats cuisinés au format familial, la poêle à paëlla électrique de 33 cm ! Cette poêle multifonctions fera votre bonheur grâce aux larges possibilités qu'elle octroi en cuisine. Vous pourrez faire frire, faire cuire toutes sortes d'aliments et de plats cuisinés et notamment la célèbre paëlla espagnole tout en ayant la possibilité de maintenir au chaud vos préparations. Son bord extra profond est idéal pour la préparation des pâtes, paëlla, chili con carne, boulettes de viandes... Son revêtement antiadhésif vous donne notamment la possibilité de cuisiner avec, ou sans gras ! Pratique, cette poêle dispose d'un thermostat réglable et amovible avec lampe témoin. Étudié, son couvercle en verre extrait les buées, et ses poignées son résistante à la chaleur pour une prise en main facile et une cuisine fluide. Pieds antidérapants pour cuisiner en toute sécurité. Facile à nettoyer, le couvercle est compatible au lave-vaisselle. Brochure colorée comportant de nombreuses su
29,74 €
3 à 5 jours
Mathon.fr