Lay-z Spa Spa Pillow Gris 19.5 x 25 cm

Bestway Lay-Z-Spa Pillow

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Lay-z Spa Spa Pillow Gris 19.5 x 25 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Bestway Lay-Z-Spa® Pillow

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,35 €
Livraison gratuite

Repose-tête pour spa Bestway (x2) Gris 26,5x13,5x23 cm

5 jours ouvrables
33,85 €
Livraison à 6,99 €

Bestway - Lay-Z-Spa - Oreiller

Livraison sous 3 a 5 jours
34,19 €
Livraison gratuite

6942138981216 Poduszka zagłówek do dmuchanego SPA 2 szt Bestway 60307 Bestway

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,21 €
Livraison à 19,99 €

Bestway Lay-Z-Spa® Pillow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,47 €
Livraison à 14,99 €

Pack 2 Coussins Appuie-tête pour Lay-Z-Spa Bestway Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
40,38 €
Livraison gratuite

Bestway Lay-Z-Spa® Pillow

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,47 €
Livraison gratuite

Bestway Lay-Z-Spa® Pillow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,45 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lay-z Spa Spa Pillow Gris 19.5 x 25 cm

Offre la moins chère

Oreiller pour Spa Lay-Z-Spa - Soutien Ultime pour la Tête et le CouÉlevez votre expérience de spa de relaxante à absolument béate avec l´oreiller officiel pour spa Lay-Z-Spa. Conçu pour être le compagnon idéal de votre spa gonflable, cet accessoire est la clé pour débloquer un nouveau niveau de relaxation profonde et de confort. Transformez votre routine de bien-être personnelle en ajoutant une touche de luxe et de soutien ergonomique, garantissant que chaque moment passé dans votre spa soit empreint de tranquillité pure et ininterrompue. Dites adieu aux positions inconfortables et aux tensions cervicales, et bonjour à une séance de spa digne d´un traitement professionnel, confortablement installé dans votre propre jardin.Cet oreiller de spa haut de gamme offre un soutien exceptionnel pour la tête et le cou, vous permettant de vous détendre complètement dans une position de relaxation profonde. Conçu avec votre confort comme priorité absolue, il épouse votre tête et votre cou, soulagea
29,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 560 g
Hauteur 175 mm
Profondeur 250 mm
Largeur 195 mm

Données logistiques

Produit par casier d’expédition (interne) 4 pièce(s)
Longueur du casier principal (externe) 540 mm
Largeur du casier principal (externe) 430 mm
Hauteur du casier principal (externe) 225 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 205 mm
Volume de l'emballage 52000 cm³
Profondeur du colis 540 mm
Hauteur du colis 225 mm
Poids du paquet 813 g
Type d'emballage Emballage coloré

Contenu de l'emballage

Quantité 2
Piles fournies Non

Caractéristiques

code à barres en code 2 de 5 imbriqué (ITF-14) 36942138981217
Imperméable Oui
Matériel mousse
Couleur du produit Gris
Compatibilité de marque Bestway
Type de produit Oreiller
Facile à nettoyer Oui
Résistant aux odeurs Oui
Résistant aux produits chimiques Oui

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : épouse parfaitement la nuque pour une détente maximale.
• Praticité : installation facile, entretien simple et résistance à l'usage.
• Design épuré : s'accorde avec tous les styles de spa.

Produits similaires

Bestway Lay-Z-Spa Spa gonflable Madrid AirJet avec contrôle à distance pour 2 à 4 personnes
549,85 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Bestway Lay-Z-Spa 71" x 26"/1.80m x 66cm Miami AirJet
Livraison gratuite
Bestway Lay-Z-Spa 6' x 37" x 43"/1.83m x 94cm x 1.09m Canopy
Livraison à 2,99 €
Bestway Lay-Z-Spa 12'9" x 12'9" x 8'4"/3.90m x 3.90m x 2.55m Dome
Livraison à 4,99 €
Bestway Spa LAY-Z-SPA Hollywood Airjet™ 196 x 66 cm, 4-6 personnes
499,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite