Bestway Xtreme Air Trampoline pour enfants - 4,27 x 2,86 m

Bestway Trampoline extérieur pour enfants Xtreme Air - 427 x 427 x 286 cm - Noir/Vert

Bestway Xtreme Air Trampoline pour enfants - 4,27 x 2,86 m

Prix total le moins cher
1-2 jours
257,56 €
Livraison gratuite

Bestway Trampoline extérieur pour Enfants Xtreme Air - 427 cm x 427 cm x 286 cm - Noir/Vert

2 à 3 jours ouvrés
268,66 €
Livraison gratuite

Trampoline extérieur Bestway Xtreme Air 4,27 x 2,86 m

4 à 6 jours ouvrés
349,95 €
Livraison gratuite

Trampoline extérieur Bestway Xtreme Air 4,27 x 2,86 m

5 jours ouvrés
349,95 €
Livraison gratuite

Bestway Trampoline extérieur pour Enfants Xtreme Air - 427 cm x 427 cm x 286 cm - Noir/Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
561,80 €
Livraison à partir de 12,99 €

Bestway Trampoline extérieur pour Enfants Xtreme Air - 427 cm x 427 cm x 286 cm - Noir/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
780,00 €
Livraison à partir de 124,00 €

Produits similaires

Bestway Trampoline d'extérieur pour enfants Xtreme Air 2,44 x 2,20 m
Livraison gratuite
Bestway Trampoline extérieur pour enfants Xtreme Air 305×305×255 cm Noir/Bleu
120,62 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bestway H2OGO!® Château gonflable pour enfants Jump and Soar™ 1,70 m
Livraison gratuite
Bestway Trampoline d'extérieur pour enfants Xtreme Air 3,66 m x 2,78 m Noir/Bleu
Livraison à partir de 69,00 €
Bestway Trampoline gonflable Laugh 'N Leap™ 1,52 m x 84 cm
Livraison gratuite
Bestway Xtreme Air Trampoline pour enfants - 4,27 x 2,86 m

Offre la moins chère

Libérez des heures de jeu actif avec le trampoline extérieur pour enfants Xtreme Air™ de Bestway. Ce modèle géant d'un diamètre de 4,27 mètres offre un espace exceptionnel pour bouger, avec une capacité maximale recommandée de 150 kg, permettant à plusieurs utilisateurs de pratiquer des activités de faible intensité. Sa rebond incroyable est assurée par 84 ressorts précisément ajustés et à haute élasticité, offrant une propulsion constante et puissante sur toute la surface du tapis en PP résistant aux UV.La sécurité est primordiale, grâce à une barrière de sécurité révolutionnaire sans espace. Le filet est cousu directement sur le tapis de saut, éliminant tout interstice et le risque de coincement des membres dans les ressorts. Les poteaux de l'enclos sont recouverts de mousse EPE épaisse pour une protection renforcée. Sa construction est conçue pour durer, avec un cadre en acier galvanisé à parois épaisses protégé par une peinture poudrée résistante aux intempéries pour une anti-corro
257,56 €
1-2 jours
joybuy.fr