Bette BetteFloor 5939-410PLUS, T1 150x75cm, glaçure, Mini -support de baignoire, argent
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
789,20 €
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor 5939-410PLUS, T1 150x75cm, glaçure, Mini -support de baignoire, argent
10-28 jours ouvrés
791,28 €
Livraison à 249,00 €
Receveurs de douche BetteFloor avec support de receveur Minimum et BetteGlasur Plus, 1500x750mm, 5939-410PLUS,T1, Couleur: argentés
Prix total le moins cher
2 Semaines
843,47 €
Livraison à 126,28 €
Bette Floor Receveur de douche rectangulaire/carré, 5939-410PLUS,T1,
environ 1-2 semaines
957,94 €
Livraison à 159,90 €
Produits similaires
surface BetteFloor Bette match0 5939-413AE, T1 150x75cm, antidérapant/ Pro , Mini -support de baignoire, poussière
845,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette surface de douche BetteFloor 5939-400T1 150x75cm, support de bain Mini , corbeau
722,16 €
Livraison à 126,28 €
Bette Zone de douche BetteFloor 5939-440 150 x 75 cm Neige
629,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor zone de douche 5939-425PLUS 150x75cm, glaçure, greige
743,05 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €