Bette BetteFloor Side zone de douche 3374-413 110x80cm, poussière

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
552,11 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3374-413 110x80cm, poussière

10-28 jours ouvrés
564,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

BetteFloor Side receveurs de douche rectangulaires, 1100x800mm, 3374-413, Couleur: poussière

Prix total le moins cher
2 Semaines
569,14 €
Livraison à partir de 81,28 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3374-413,

environ 2-3 semaines
654,73 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Bette BetteFloor Side zone de douche 3391-440AE 120x120cm, antidérapant / Pro , neige
692,24 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 126,28 €
Bette Floor Floor Receveur de douche latéral 3383, 120x100cm, Coloris: Ebano - 3383-434
616,67 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Bette Zone de douche BetteFloor Side 3379-401 140 x 80 cm anthracite
643,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3398-422 130x90cm, beige
643,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3391-413 120x120cm, poussière
643,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3374-413 110x80cm, poussière

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Side zone de douche 3374-413 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm lorsqu'il est combiné avec BetteZarge le système d'installation de base ou le système de pied doit être utilisé pour l'installation la dimension 1200 x 1200 mm n'est pas disponible avec BetteZarge avec tapis anti-drone antibruit
552,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr