Bette BetteLux bain 3442-000 190 x 90 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 143,89 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteLux baignoire 3442-000 190 x 90 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
1 224,36 €
Livraison à 249,00 €

BetteLux Baignoire rectangulaire, version encastrable, 1900x900x450mm, 3442-000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 238,24 €
Livraison à 126,28 €

Bette Lux Baignoire rectangulaire encastrée, 3442-000,

environ 1 semaine
1 533,64 €
Livraison à 159,90 €
Bette BetteLux bain 3442-000 190 x 90 cm, blanc

Offre la moins chère

Bette BetteLux bain 3442-000 Numéro d'article 3442-000 Surface blanche cuve en acier Design Tesseraux et partenaires évacuation du milieu Les pieds de baignoire B231500 et le kit de vidange B602901 ou B606901 doivent être commandés séparément! Non inclus!
1 143,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette Baignoire rectangulaire BetteLux 3441-000 encastrable 1800x800x450 mm Blanc
1 145,65 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteLux bain 3440000 170 x 75 cm, blanc
1 041,56 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
BetteLux Oval Couture Baignoire, 1800x800x450mm, 3466-000TX, Couleur: Blanc
1 501,03 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteLux Oval bain 3466-440PLUS glaçure, neige, 180x80x45cm
1 738,58 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteLux bain 3440-000P 170 x 75 cm, blanc GlasurPlus
1 165,57 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €