Bette BetteUltra douche 5953-440 160x75x3,5cm, neige

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
572,47 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteUltra douche 5953-440 160x75x3,5cm, neige

10-28 jours ouvrés
577,57 €
Livraison à 249,00 €

BetteUltra receveurs de douche rectangulaires, 1600x750x35mm, 5953-440, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
2 Semaines
617,53 €
Livraison à 81,28 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 5953-440,

environ 2-3 semaines
716,82 €
Livraison à 159,90 €
Bette BetteUltra douche 5953-440 160x75x3,5cm, neige

Offre la moins chère

Bette BetteUltra douche 5953-440 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone insonorisant
572,47 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Receveur de douche rectangulaire BetteUltra avec support de baignoire minimum, 1600x1000x35mm, BetteGlasur Plus, 5967-000PLUS,T1, Couleur: Blanc
770,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
BetteUltra receveurs de douche rectangulaires avec support de receveur Minimum et BetteAntidérapant Pro, 1700x900x35mm, 5998-000AE,T1, Couleur: Blanc
807,60 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Receveur de douche rectangulaire BetteUltra avec support de baignoire minimum, 800x700x25mm, BetteGlasur Plus, 5679-000PLUS,T1, Couleur: Blanc
550,42 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €