Bette BetteUltra douche 5971-440 170x80x3,5cm, neige

Receveurs de douche rectangulaires BetteUltra, 1700x800x35mm, 5971-440, Couleur: Neige (blanc mat)

Bette BetteUltra douche 5971-440 170x80x3,5cm, neige

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
583,81 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteUltra douche 5971-440 170x80x3,5cm, neige

10-28 jours ouvrés
591,34 €
Livraison à partir de 249,00 €

Receveurs de douche rectangulaires BetteUltra, 1700x800x35mm, 5971-440, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
2 Semaines
654,67 €
Livraison à partir de 81,28 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 5971-440,

environ 2-3 semaines
713,96 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
132,47 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Mexen Lima Duo cabine de douche pliante 80 x 80 cm, transparent, noir + receveur Flat - 856-080-080-70-02-4010B 13323 5907709165274
459,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Receveur de Douche Villeroy et Boch Lifetime Plus Rectangulaire 6223S4
396,65 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteUltra douche 5971-440 170x80x3,5cm, neige

Offre la moins chère

Bette BetteUltra douche match0 5971-440 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone insonorisant
583,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.