Bette BetteUltra receveur de douche 1260-000 120x90x3,5cm, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
404,08 €
Livraison à 249,00 €

Bette Receveur de douche BetteUltra 1260-000 120x90x3,5cm, blanc

1-3 jours ouvrés
428,56 €
Livraison à 249,00 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 1260-000,

environ 1 semaine
579,04 €
Livraison à 115,90 €
Bette BetteUltra receveur de douche 1260-000 120x90x3,5cm, blanc

Offre la moins chère

receveur de douche Bette BetteUltra 1260-000 Pour l'installation, nous recommandons le système d'installation Universal ou le système d'installation Basic, plage de réglage 67-205 mm en alternative, la plage de réglage du système de pied 80-200 mm avec tapis anti-drones anti-bruit
404,08 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette BetteUltra douche 1670-000T 120x75x3,5cm, support de baignoire, blanc
515,86 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteUltra douche 1260-003 120x90x3.5cm, bahama beige
480,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Receveur de douche rectangulaire BetteUltra 1260-400 120 x 90 x 3,5 cm Corbeau
480,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteUltra douche match0 8600-003AE 90x60x2,5cm, antidérapant / Pro , beige bahama
572,47 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Douche BetteUltra 1260-401 120×90×3,5 cm Anthracite
480,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €