Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Silhouette Ø 52mm, 725mm, B601-000, Couleur: Blanc

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Silhouette B601-000 Ø 52 mm 725 mm Blanc

offres d'occasion à partir de

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Silhouette Ø 52mm, 725mm, B601-000, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1 Semaine
186,73 €
Livraison à partir de 30,33 €

Vidage et trop-plein Silhouette Bette 725 mm Blanc B601-000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
204,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bette set poubelle / trop-plein Multiplex M5 B601000 blanc, rallongé, pour baignoires silhouette

10-28 jours ouvrés
204,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette trop-plein / trop-plein Multiplex M5 B601000 blanc , étendu, pour baignoires Silhouette

10-28 jours ouvrés
205,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Multiplex garniture de vidage et de trop-plein M5 set complet, pour baignoire spéciale, B601-000, M5

environ 1 semaine
230,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

BetteCompact + garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,5 l/s, B568-425, Couleur: gris mat
127,51 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Bette douche Bette greige, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
175,61 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette garniture de vidange B597-423 lin, 0,6 l/sec.
170,44 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Bette bac à douche set de déchets B574-404 graphite, 1930 , 85 l / sec.
175,61 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Silhouette Ø 52mm, 725mm, B601-000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Bette * 1 x garniture d'écoulement et de trop-plein Silhouette * 600 x 80 x 550 mm * construction hauteur : 110 mm * Diamètre d'écoulement : 52 mm * Hauteur d'eau de barrage : 50 mm * longueur du câble Bowden : 40/50 x 725 mm * contrôle de qualité selon EN 274 * en matière plastique * tuyau flexible pour l'installation inclus * adapté aux Baignoires Bette, nous vous conseillons volontiers
186,73 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)