Vidage Baignoire Bette Multiplex M5 Garniture de vidage et Trop-plein rallongés B602-901

Bette Garniture de couchage pour trop-plein Multiplex M5 - rallongée, finition chrome B602-901

Vidage Baignoire Bette Multiplex M5 Garniture de vidage et Trop-plein rallongés B602-901

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
128,33 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bette Multiplex M5 vidange / trop-plein B602901 chromé, étendu

10-28 jours ouvrés
128,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette Multiplex M5 ensemble de déchets / trop-plein B602901 chromé , étendu

10-28 jours ouvrés
129,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Multiplex garniture de vidage et de trop-plein M5 set complet, pour baignoire spéciale, B602-901, M5

environ 1 semaine
141,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Ø 52mm, 560mm, B600-901, Couleur: chrome
120,78 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Silhouette B601-000 Ø 52 mm 725 mm Blanc
204,49 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bette garniture de vidange B598-403AY AR Pro, fumée, 0,6 l/sec.
185,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Ø 52mm, 560mm, B604-901, Couleur: chrome
324,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vidage Baignoire Bette Multiplex M5 Garniture de vidage et Trop-plein rallongés B602-901

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: ⦁ Réf. constructeur: B602-901 ⦁ Couleur: Chromé ⦁ Materiel: Plastique
128,33 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr