Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B618-901 d = 52mm, 560mm, standard, chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
380,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette Plus 5 vidage / trop-plein B618-901 d = 52mm, 560mm, standard, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
382,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Multiplex Trio Plus 5 garniture de vidage et de trop-plein avec remplissage set complet, B618-901,

environ 1 semaine
418,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5 avec arrivée, Ø 52mm, 1070mm, chrome, B620-901
441,55 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette douche 8725000P 110 x 70 x 3,5 cm, blanc GlasurPlus
536,90 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5806000Plus 170 x 100 x 3,5 cm, blanc GlasurPlus
670,03 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5979000PLUS – 120 x 70 x 3,5 cm – blanc, GlasurPlus
571,92 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 5924-000PLUS,
630,16 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B618-901 d = 52mm, 560mm, standard, chrome

Offre la moins chère

Bette Plus 5 vidage / trop-plein B618-901 Niveau d'eau 50 mm plus élevé disponible pour baignoires avec drain Ø 52 mm
380,52 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr