Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B621-901 d = 90mm, 560mm, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
230,80 €
Livraison à 19,00 €
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5, Ø 90mm, 1070mm, chrome, B621-901
1 Semaine
231,78 €
Livraison à 20,50 €
Bette Plus 5 set déchets / trop-plein B621-901 d = 90mm, 560mm, chrome
10-28 jours ouvrés
239,41 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5 avec arrivée, Ø 52mm, 1070mm, chrome, B620-901
428,66 €
Livraison à 20,50 €
Bette douche 8725000P 110 x 70 x 3,5 cm, blanc GlasurPlus
536,90 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette douche match0 5979000PLUS – 120 x 70 x 3,5 cm – blanc, GlasurPlus
571,92 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette douche match0 5924000PLUS 150 x 75 x 3,5 cm, blanc, GlasurPlus
630,16 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €