surface BetteFloor Bette match0 8631-440AE, T1 110x90cm, antidérapant/ Pro , Mini -support de baignoire, neige

Bette Receveur de douche au sol 8631 – Support Minimum, Antidérapant Pro – 110x90 cm Neige

surface BetteFloor Bette match0 8631-440AE, T1 110x90cm, antidérapant/ Pro , Mini -support de baignoire, neige

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
754,16 €
Livraison à partir de 249,00 €

surface BetteFloor Bette match0 8631-440AE, T1 110x90cm, antidérapant/ Pro , Mini -support de baignoire, neige

10-28 jours ouvrés
756,16 €
Livraison à partir de 249,00 €

Receveurs de douche BetteFloor avec support de receveur Minimum et BetteAntidérapant Pro, 1100x900mm, 8631-440AE,T1, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
2 Semaines
780,70 €
Livraison à partir de 81,28 €

Bette Floor Receveur de douche rectangulaire/carré, 8631-440AE,T1,

environ 1-2 semaines
881,40 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
135,60 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
surface BetteFloor Bette match0 8631-440AE, T1 110x90cm, antidérapant/ Pro , Mini -support de baignoire, neige

Offre la moins chère

surface de douche Bette BetteFloor 8631-440AE,T1 Pour l'installation de la surface de douche, nous recommandons le système d' Universal ou le système d'installation Basic Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80-200 mm avec tapis anti-drones insonorisants
754,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr