Bette BetteFloor zone de douche 5797-000 130x75cm, blanc

Bette – Receveur de douche BetteFloor 5797-000, rectangulaire 130 x 75 cm, blanc

Bette BetteFloor zone de douche 5797-000 130x75cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
606,24 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteFloor zone de douche 5797-000 130x75cm, blanc

10-28 jours ouvrés
612,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Receveur de douche rectangulaire/carré, 5797-000,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
709,22 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette BetteFloor zone de douche 5797-000 130x75cm, blanc

Offre la moins chère

Bette BetteFloor zone de douche 5797-000 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation de la surface de la douche Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone antibruit
606,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr