surface de Bette BetteFloor Side 3382000PLUS 100 x 100 cm, blanc GlazePlus

Bette – Receveur de douche BetteFloor Side 3382-000PLUS – BetteGlasurPlus – 100x100 cm – Blanc

surface de Bette BetteFloor Side 3382000PLUS 100 x 100 cm, blanc GlazePlus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
640,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette zone de douche BetteFloor Side 3382000PLUS 100 x 100 cm, blanc GlasurPlus

10-28 jours ouvrés
655,33 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3382-000PLUS,

environ 1-2 semaines
759,77 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
surface de Bette BetteFloor Side 3382000PLUS 100 x 100 cm, blanc GlazePlus

Offre la moins chère

Bette zone de douche BetteFloor Side Numéro d'article: 3382000PLUS Dimensions: 100 x 100 x 5,5 cm Couleur: blanc Matériau: acier émaillé, pour une surface non poreuse et hygiénique particulièrement robuste et résistante à la couleur avec Bette GlazePlus (raffinement de surface) Égoutter latéralement Diamètre de drainage: 90 mm Forme extérieure: carré L'installation au niveau du sol assure une entrée et une sortie confortables Pour le montage du BetteFloor Side recommande Bette la Bette -Einbausystem à plancher 501051 ou bien, le Bette système de pied de page 503151 nécessaire à déchets n ° 574000
640,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.