Bette zone de douche BetteFloor Side 3384000AE 140 x 90 cm, blanc antidérapant Pro

Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3384000AE 140 x 90 cm blanc antidérapant Pro

Bette zone de douche BetteFloor Side 3384000AE 140 x 90 cm, blanc antidérapant Pro

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
756,12 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette zone de douche BetteFloor Side 3384000AE 140 x 90 cm, blanc anti-dérapant Pro

1-3 jours ouvrés
786,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

BetteFloor Side receveurs de douche avec BetteAntidérapant Pro, 1400x900mm, 3384-000AE, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
836,89 €
Livraison à partir de 81,28 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3384-000AE,

environ 1 semaine
961,96 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
135,60 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette zone de douche BetteFloor Side 3384000AE 140 x 90 cm, blanc antidérapant Pro

Offre la moins chère

Bette zone de douche BetteFloor Side 3384000AE Numéro d'article : 3384000AE Dimensions: 140 x 90 x 5,5 cm Couleur: blanc Pro Drain latéral Forme extérieure: rectangle L'installation au niveau du sol garantit une entrée et une sortie confortables Pour le montage du BetteFloor Side recommande Bette le Bette -Einbausystem-floor level B506062 ou alternativement, le Bette footer system B503162 jeu de déchets requis 574000
756,12 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr