Bette BetteFloor Side zone de douche 3387-403 120x80cm, fumée

Bette – Receveur de douche BetteFloor Side 3387-403 – 120 x 80 cm – fumée

Bette BetteFloor Side zone de douche 3387-403 120x80cm, fumée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
597,61 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3387-403 120x80cm, fumée

10-28 jours ouvrés
611,05 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3387-403,

environ 2-3 semaines
709,22 €
Livraison à partir de 115,90 €

BetteFloor Side receveur de douche, rectangulaire, 1200 x 800 mm, 3387-403, c...

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
747,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3387-403 120x80cm, fumée

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Side zone de douche 3387-403 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm lorsqu'il est combiné avec BetteZarge le système d'installation de base ou le système de pied doit être utilisé pour l'installation la dimension 1200 x 1200 mm n'est pas disponible avec BetteZarge avec tapis anti-drone antibruit
597,61 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr