Bette BetteUltra douche 5944-440 150x100x3,5cm, neige

Bette Receveur de douche rectangulaire BetteUltra 5944-440 1500×1000×35 mm Neige (blanc mat)

Bette BetteUltra douche 5944-440 150x100x3,5cm, neige

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
572,47 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteUltra douche 5944-440 150x100x3,5cm, neige

10-28 jours ouvrés
577,57 €
Livraison à 249,00 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 5944-440,

environ 2-3 semaines
716,82 €
Livraison à 159,90 €
Bette BetteUltra douche 5944-440 150x100x3,5cm, neige

Offre la moins chère

Bette BetteUltra douche match0 5944-440 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone insonorisant la dimension 1500 x 1500 mm n'est pas disponible avec BetteZarge ou sur mesure
572,47 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
852,96 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Bette 5760000Plus 90 x 75 x 28 cm, blanc GlasurPlus
363,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3387000PLUS 120 x 80 cm blanc glazePlus
709,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €