Bette BetteUltra douche 5961-401 160x90x3,5cm, anthracite

Bette Receveur de douche rectangulaire BetteUltra 5961-401 160 x 90 x 3,5 cm Anthracite

Bette BetteUltra douche 5961-401 160x90x3,5cm, anthracite

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
572,47 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteUltra douche 5961-401 160x90x3,5cm, anthracite

10-28 jours ouvrés
577,57 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 5961-401,

environ 2-3 semaines
690,26 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette BetteUltra douche 5961-401 160x90x3,5cm, anthracite

Offre la moins chère

Bette BetteUltra douche 5961-401 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone insonorisant
572,47 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr