Bette BetteFloor 8751-400PLUS, T1 90x80cm, glaçure, Mini -support de baignoire, corbeau

Bette Support de baignoire BetteFloor 8751-400PLUS T1 Mini 90x80 cm glaçure corbeau

Bette BetteFloor 8751-400PLUS, T1 90x80cm, glaçure, Mini -support de baignoire, corbeau

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
608,46 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor 8751-400PLUS, T1 90x80cm, glaçure, Mini -support de baignoire, corbeau

10-28 jours ouvrés
610,07 €
Livraison à 249,00 €

Receveurs de douche BetteFloor avec support de receveur Minimum et BetteGlasur Plus, 900x800mm, 8751-400PLUS,T1, Couleur: corbeau

Prix total le moins cher
2 Semaines
649,94 €
Livraison à 81,28 €

Bette Floor Receveur de douche rectangulaire/carré, 8751-400PLUS,T1,

environ 1-2 semaines
738,13 €
Livraison à 115,90 €
Bette BetteFloor 8751-400PLUS, T1 90x80cm, glaçure, Mini -support de baignoire, corbeau

Offre la moins chère

surface de douche Bette BetteFloor 8751-400PLUS,T1 Pour l'installation, nous recommandons le système d' Universal ou le système d'installation de base Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80-200 mm avec tapis anti-drones insonorisants
608,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette Piètement d'intégration universel, B50-6045,
483,92 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1300x1300mm, B50-6092
517,67 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette BetteFloor surface de douche 8732-000T1 110x75cm, Mini support de baignoire, blanc
624,66 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €