Système d'encastrement BetteFloor Universal, 850x850mm, B50-6070

Bette système d'installation B50-6070 85 x 85 cm

Système d'encastrement BetteFloor Universal, 850x850mm, B50-6070

Prix total le moins cher
2 Semaines
393,46 €
Livraison à partir de 30,33 €

Bette système d'installation B50-6070 85 x 85 cm

10-28 jours ouvrés
431,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette système d'installation B50-6070 85 x 85 cm

10-28 jours ouvrés
433,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Piètement d'intégration universel, B50-6070,

environ 2-3 semaines
466,01 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1000x1000mm, B50-6064
393,46 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Système d'encastrement BetteFloor Universal, 180x900mm, B50-6052
472,00 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1500x1200mm, B50-6085
472,00 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Système d'encastrement BetteFloor Universal, 900x700mm, B50-6024
393,46 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Système d'encastrement BetteFloor Universal, 850x850mm, B50-6070

Offre la moins chère

* BetteFloor * 1 x système d'encastrement Universal * 850 x 850 mm * Matériau aluminium / plastique * Plage de réglage 75-215 mm * Ce système d'encastrement peut être monté aussi bien au niveau du sol qu'avec un socle de carrelage. * Le système s'adapte ainsi idéalement aux conditions de construction. * Alignement facile par le haut, le système peut être révisé durablement, isolation acoustique élevée - seulement 20 dB(A), niveau d'isolation acoustique 3, selon DIN 4109, selon VDE 4100 SSTIII * étanchéité incluse * receveurs de douche adaptés, voir recommandation. * N'est pas possible en combinaison avec l'huisserie Bette !
393,46 €
2 Semaines