Bette BetteFloor Side zone de douche 3375-413PLUS 160x80cm, glaçure, poussière

BetteFloor Side receveur de douche latéral avec glazePlus, 160x80cm, 3375-413PLUS, Couleur: poussière

Bette BetteFloor Side zone de douche 3375-413PLUS 160x80cm, glaçure, poussière

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
801,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3375-413PLUS 160x80cm, glaçure, poussière

10-28 jours ouvrés
819,59 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3375-413PLUS,

environ 2-3 semaines
957,08 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette Surface BetteFloor Side 3382440 100 x 100 cm blanc mat
525,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3384000AE 140 x 90 cm blanc antidérapant Pro
756,12 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Receveur de douche rectangulaire BetteFloor Side 1400 x 900 mm 3384-402
639,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3379-410 140 x 80 cm argent
643,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette - Receveur de douche rectangulaire BetteFloor Side 3376-423 1700x900 mm lin
689,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3375-413PLUS 160x80cm, glaçure, poussière

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Side zone de douche 3375-413PLUS Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm lorsqu'il est combiné avec BetteZarge le système d'installation de base ou le système de pied doit être utilisé pour l'installation les dimensions 1600 x 1200 mm 1800 x 900 mm et 1800 x 1000 mm ne sont pas disponibles avec BetteZarge
801,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr