Bette BetteFloor Side zone de douche 3399-434 130x100cm, ebano

BetteFloor Side receveurs de douche rectangulaires, 1300x1000mm, 3399-434, Couleur: Ebano

Bette BetteFloor Side zone de douche 3399-434 130x100cm, ebano

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
756,06 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3399-434 130x100cm, ebano

10-28 jours ouvrés
773,05 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3399-434,

environ 2-3 semaines
897,19 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette Surface BetteFloor Side 3382440 100 x 100 cm blanc mat
525,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3384000AE 140 x 90 cm blanc antidérapant Pro
756,12 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Receveur de douche rectangulaire BetteFloor Side 1400 x 900 mm 3384-402
639,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette – Zone de douche BetteFloor Side 3386-402 – 140x100 cm – état
643,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
BetteFloor Side receveurs de douche avec BetteGlasurPlus, 1800x900mm, 3377-439PLUS, Couleur: cacao
934,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3399-434 130x100cm, ebano

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Side zone de douche 3399-434 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm lorsqu'il est combiné avec BetteZarge le système d'installation de base ou le système de pied doit être utilisé pour l'installation les dimensions 1400 x 1200 mm et 1500 x 1200 mm ne sont pas disponibles avec BetteZarge avec tapis anti-drone antibruit
756,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr