BetteUltra receveur de douche rectangulaire avec antidérapant Sense 900x900x25, blanc, 5930-000AS

Prix total le moins cher
1 Semaine
484,00 €
Livraison à 81,28 €

Bette BetteUltra receveur de douche 5930-000AS 90x90x2,5cm, antidérapant/ Sense , blanc

10-28 jours ouvrés
500,30 €
Livraison à 119,00 €

Bette BetteUltra receveur de douche 5930-000AS 90x90x2,5cm, antidérapant/faux, blanc

10-28 jours ouvrés
517,39 €
Livraison à 119,00 €
BetteUltra receveur de douche rectangulaire avec antidérapant Sense 900x900x25, blanc, 5930-000AS

Offre la moins chère

* BetteUltra * 1x Receveur de douche rectangulaire avec Sense antidérapant * 900 x 900 x 25blanc * De plain-pied, surélevé * Inclus tapis anti-dérapant réduisant le bruit * Pour le montage, nous recommandons le système dencastrement UNIVERSAL ou le système dencastrement Basic (à commander séparément).
484,00 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Receveur de douche rectangulaire BetteUltra avec support de baignoire minimum, 800x700x25mm, 5679-000T1, Couleur: Blanc
367,97 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Receveur de douche rectangulaire BetteUltra avec support de baignoire minimum, 1700x800x35mm, 5971-000T1, Couleur: Blanc
630,25 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Bette Douche 5940000 100 x 100 x 3,5 cm blanc
318,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche rectangulaire BetteUltra avec support de baignoire minimum, 1400x900x35mm, 5834-000T1, Couleur: Blanc
588,58 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
BetteUltra receveur de douche rectangulaire avec antidérapant Sense 1300x900x35mm, blanc, 5795-000AS
717,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €