Tensiomètre au bras avec adaptateur

BEURER BM 28 - Tensiomètre bras avec adaptateur secteur - Mesure de l'arythmie

Tensiomètre au bras avec adaptateur

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,90 €

BEURER BM 28 - Tensiomètre bras avec adaptateur secteur - Mesure de l'arythmie

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
46,99 €
Livraison à 6,90 €

Tensiomètre bras Beurer BM 28 Value Pack avec Adaptateur secteur Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison à 6,90 €

BM 28 VALUE PACK Tensiomètre au bras

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison à 6,90 €
Tensiomètre au bras avec adaptateur

Offre la moins chère

Tensiomètre au bras avec contrôle du siège et voyant de repos Le tensiomètre dispose d'une manchette universelle qui convient également aux grands tours de bras jusqu'à 42 cm. Le voyant de repos breveté t'indique si la stabilité hémodynamique est assurée pendant la mesure et si les valeurs mesurées sont donc comparables. Le contrôle du positionnement de la manchette intégré vous donne une garantie supplémentaire lors de chaque mesure quant à l'exactitude des valeurs de tension artérielle mesurées. En outre, la précision de mesure du BM 28 est également confirmée pendant la grossesse par une étude de validation clinique. Voyant de repos breveté Manchette universelle, également adaptée aux grands tours de bras jusqu'à 42 cm Mesure entièrement automatique de la tension artérielle et du pouls au niveau du bras Ø de toutes les valeurs de mesure enregistrées Contrôle du positionnement de la manchette Alarme réglable sur 2 heures différentes Écran très lisible Convient pour les soins prénatau
46,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Beurer BM 28 Tensiomètre à Bras
30,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Beurer Tensiomètre de haut du bras BM26 Blanc
22,75 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 6V pour Tensiomètre Beurer BM23 BM28 BM40 BM44 BM45
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Alimentation Beurer manomètres BM23 BM28 BM40 BM44 BM45 BM55 BM58 BM60 BM65 BM70
36,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite